Команда ЗОЖ ВПК "Орлята-37" г. Чебоксары

28.05.2018

5 правил Здорового Образа Жизни от военно-патриотического клуба "Орлята" школы №37 города Чебоксары - Видео.

___________________________________________________________
#РДШ #РДШ21 #Чувашия #впкОрлята_37 #ЗдоровоедвижениеРДШ

26.05.2018

В рамках всероссийского конкурса #ЗдоровоеДвижениеРДШ команда "Орлята" провела для активистов школы занятие о правилах здорового образа жизни.

Оказалось все довольно просто. Для того, чтобы быть зоровым, необходимо соблюдать 5 правил:
— придерживаться здорового питания;
— соблюдать режим дня и заботится о здоровом сне;
— делать зарядку и заниматься спортом;
— исключить вредные привычки;
— стараться жить в гармонии с собой и окружающими.

Для чего нужен ЗОЖ? Чтобы быть бодрым, крепким, активно учиться, вести общественную жизнь, не погубить своё здоровье в молодости
и жить полноценной жизнью долгие годы. Фото.
#ШколаВкоторойХочетсяУчиться

08.04.2018

Команда ЗОЖ нашего военно-патриотического клуба «Орлята-37» г. Чебоксары принимает участие во Всероссийском конкурсе "Здоровое движение". Цель конкурса - реализация командой проекта по пропаганде ЗОЖ!

А вот и первое задание - команде было необходимо подготовить видеовизитку. Видеовизитка.

___________________________________________________________
#РДШ #РДШ21 #Чувашия #впкОрлята_37 #ЗдоровоедвижениеРДШ

Дата последнего обновления страницы 07.12.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»